Kontakt / Team

Firma:

Name:

Straße, Hausnummer:

PLZ, Ort:

E-Mail*:

Nachricht:


mit einem * markierte Felder müssen ausgefüllt werden

Datenschutz
Die in diesem Formular erhobenen Daten werden niemals an Dritte weitergegeben.
Wir weisen darauf hin, dass die Datenübertragung im Internet (z.B. bei der Kommunikation per E-Mail)
Sicherheitslücken aufweisen kann. Ein lückenloser Schutz der Daten vor dem Zugriff durch Dritte ist nicht möglich.

Das PINAX-Team

Kundenberatung

Robert Deutsch
0381 - 24 24 415

robert.deutsch@pinax.net

Kundenberatung

Martina Deutsch
0381 - 24 24 413

martina.deutsch@pinax.net

Kundenberatung

Paula Liedtke
0381 - 24 24 423

paula.liedtke@pinax.net

Grafik & Produktion

Stefanie Koepp
0381 - 24 24 411

stefanie.koepp@pinax.net

Logistik & Controlling

Logistik & Controlling

Sara Rosenthal
0381 - 24 24 412

sara.rosenthal@pinax.net

Backoffice

Nicole Biedermann
0381 - 24 24 424

nicole.biedermann@pinax.net

Locationmanagement & Montage

Axel Brodzinski
0176 - 57 35 87 34

axel.brodzinski@pinax.net

Logistik

Rui Costa
0381 24 24 412

service@pinax.net

Jetzt Angebot anfordern

Werben in MV Werben national Postkartendruck

PINAX Werbemedien

Borwinstraße 7
D-18057 Rostock

post@pinax.net
daten@pinax.net


Inhaber
Robert Deutsch
robert.deutsch@pinax.net
0381 - 24 24 415

www.pinax.net